Упростите выражения

a-92-22-10

(549-b) - (c+451)

1607 - (406 + (d+38))

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:46
    0
    A-92-22-10=а-131

    (549-b) - (c+451) = 549-b-c-451=98-b-c

    1607 - (406 + (d+38)) = 1607 - (406+d+38) = 1607-406-d-38=1163-d
  2. 28 марта, 18:27
    0
    1) a-92-22-10=а-124

    2) (549-b) - (c+451) = 549-b-c-451=98-b-c

    3) 1607 - (406 + (d+38)) = 1607 - (406+d+38) = 1607-406-d-38=1163-d

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з