Бабушке 56 лет, а её внучке 14. Через сколько лет бабушка будет вдвое старше внучки?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:04
    0
    56-14=42-разница в возрасте

    42*2=84

    42-14=28

    Ответ: через 28 лет