Ауу, люди помогите найдите значение выражения 355,1:0,67+0,83*15 столбиком помогите если вы знаете

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:33
    0
    3551/10*100/67=530

    83/100*15=83*3/20=249/20=12.45

    530+12.45=542.45