помогите решить уровнения 1) 17,39: (15-14,26) - 6:12,5=? ...2) 201,1-3,04 X = 77.98

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:28
    0
    1) 17.39: (15-14.26) - 6:12.5=23.02

    1) 15-14,26=0,74 2) 17,39:0,74=23,5 3) 6:12,5=0,48 4) 29,5-0,48=23,02

    2) 201,1-3,04*x=77.98

    3.04*x=201.1-77.98

    3.04*x=123.12

    x=123.12:3.04

    x=40.5