ЗА 5 ч велосипедист проехал 70 км. за какое время он проедет 140 км при той же скорости

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:36
    0
    70/5=14 км/ч - скорость велосепедиста

    140/14=10 - за десять часов
  2. 24 апреля, 15:01
    0
    70:5=14

    и 140:14=10 часов

    ответ: 10