Найдите перимитр и площадь 7 см у квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:57
    0
    Площадь = 7 * 7 = 49

    периметр = 4 * 7 = 28
  2. 7 октября, 21:01
    0
    P = 7 + 7 + 7 + 7 = 7 * 4 = 28 см

    S = 7 * 7 = 49 кв. см