За 5 с Костя пробежал 30 м. Сколько пробежит за 10 с, если его скорость не изменится

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:58
    0
    1) 30 : 5 = 6 м/с - скорость Кости

    2) 6 * 10 = 60 м

    Ответ: 60 м пробежит Костя за 10 секунд.
  2. 31 марта, 08:20
    0
    1) 30:5=6 (м/с) скорость

    2) 10*6=60 (м) расстояние

    Ответ: 60 и