Найдите (у-100) + х если х+у=217

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:19
    0
    (у-100) + х=у-100+х=у+х-100 = х+у-100

    если х+у=217, то

    217-100=117
  2. 31 марта, 16:29
    0
    Ответ очень легкий 117 плюс 100 равно 217