Расставить знаки действий и скобки чтоб получить заданные числа

1 ... 2 ... 3 ... 4=0

1 ... 2 ... 3 ... 4=5

1 ... 2 ... 3 ... 4=28

1 ... 2 ... 3 ... 4=36

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:49
    0
    (1+2-3) * 4=0

    (1+2) / 3+4=5

    (1+2*3) * 4=28

    (1+2) * 3*4=36