В первый день турист прошел 5 шестых пути сколько км прошел в первый день если весь путь это 30 км

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:29
    0
    30/6=5, то есть одна шестая = 5

    а теперь 5*5=25, то есть это значит, что пять шестых его пути = 25 км
  2. 7 июля, 10:46
    0
    30:6*5=25 км он прошел в 1 день