Пешеходу надо пройти a км. Он шел 4 ч со скоростью b км/ч. Сколько км ему осталось пройти?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:50
    0
    А-4b

    аврапрмаоввртвравпвап
  2. 12 сентября, 18:07
    0
    Все довольно простоА) а. тебе нужно пройти, к примеру, 6 км. сколько бы ты не шол, тебе все равно нухно идти 6 км. Б) 2 с. что бы найти расстояние, нужно время умножить на скорость. В) 2,5 у. он летел в два с половиной раза больше, чем в перый раз. рн за первые два часа пролетел укм, за вторые два часа и за еще один час он пролетел пол у. Г) х/12. Vтеплохода + Vреки=х/3Vтеплохода - Vреки=х/4 х/3-х/4=4 х-3 х/12=х/12 чертой я заменил

    деление в обыкновенных дробях