Решите уровнения

0,11x+0,08x=45,6

2,9x-1,1x=5,04

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:30
    0
    0,11 х+0,08 х=45,6

    0,19 х=45,6

    х=45,6:0,19

    х=240

    2,9 х-1,1 х=5,04

    1,8 х=5,04

    х=5,04:1,8

    х=2,8
  2. 26 января, 08:08
    0
    1) 0,11 x+0,08x=45,6

    0,19x=45,6

    x=45,6:0,19

    x=240

    2),2,9x-1,1x=5,04

    1,8x=5,04

    x=5,04:,1,8

    x=2,8