100-0.11x=0.08x+5 скажите

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:40
    0
    -0.11 х-0.08 х=5-100

    -0.19 х=-95

    х=500
  2. 8 февраля, 20:50
    0
    -0.19 х=-95

    0.19 х=95

    х=95/0.19

    х=500