1) 0.11x + 0.08x = 45.6 2) 7x + 9x + 0.32 = 2.72 3) 0.8 (x - 1.9) = 0.56

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:39
    0
    0.11x + 0.08x = 45.6

    0,19 х=45,6

    х=240

    7x + 9x + 0.32 = 2.72

    16 х=2,72-0,32

    16 х=2,4

    х=0,15

    0.8 (x - 1.9) = 0.56

    0,8 х-1,52=0,56

    0,8 х=0,56+1,52

    0,8 х=2,08

    х=2,6
  2. 26 июля, 19:13
    0
    0,19 х = 45,6

    х = 240

    16 х = 2,4

    х = 0,15

    0,8 х-1,52 = 0,56

    0,8 х = 2,08

    х = 2,6