Решить уравнения c+51=100

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:00
    0
    С=100-51

    с=49

    Вот и все!
  2. 23 февраля, 12:35
    0
    100-51=49

    с=49

    Корень-49

    49+51=100