Мише 5 лет а Кате на 9 лет старше сколько им всего лет

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:35
    0
    5+9=14 катя. 14+5=19
  2. 8 января, 06:51
    0
    5+14=19 вот так

    Кате 14 лет