Мальчик вымыл 6 глубоких тарелок и 13 мелких. На сколько меньше ... ? Дополни и реши задачу. Помогите составить правильно условие задачи

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:22
    0
    Мальчик вымал 6 глубоких тареелок, на сколько меньше он вымал глубоких тарелок относительно 13 мелким.

    13-6=7
  2. 4 мая, 05:29
    0
    На сколько меньше глубоких тарелок посыл мальчик чем мелких?

    13-6=7 (т)

    Ответ. На 7 глубоких тарелок помыл мальчик чем мелких.