Какое из данных отношений равно 2/7

а) 7:2 б) 4:14 в) 7:17,5 г) 12:17

С решением плииз

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:22
    0
    7 : 2 = 7/2 = 3 1/2 или 3,5

    4 : 14 = 4/14 = 2/7

    7 : 17 = 7/17

    12 : 17 = 12/17
  2. 12 января, 06:00
    0
    Б

    если 4 и 14 сократить 2 ой будет 2 7