Неизвестное число разделить на 6 равно 2870 остаток 6

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 08:32
    0
    Х: 6 = 2.870 (остаток - 6)

    х = 2.870 * 6 + 6

    х = 17.226
  2. 23 мая, 08:41
    0
    2870*6=17220

    17220+6=17226

    Ответ: 17226