Помогите решить примеры 623 : 6,648:7

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:23
    0
    623:6=103 (ост. 5)

    648:7=92 (ост. 4)
  2. 21 апреля, 23:03
    0
    623/6=10 остаток2 648/7=92 остаток4