Уравнение

(х-72) * 9=927

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:18
    0
    Х-72=927:9

    х-72=103

    х=103+72

    х=175
  2. 11 ноября, 22:21
    0
    (х-72) * 9=927

    х-72=927:9

    х-72=103

    х=103+72

    х=175