Решите уравнение

24-462:х=2

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:57
    0
    24-462:х=2

    -462:х=2-24

    -462:х=-22

    х = (-462) : (-22)

    х=21
  2. 1 июля, 18:47
    0
    24-462:х=2

    462:х=24-2

    462:х=22

    х=462:22

    х=21

    Ответ: 21.