Вычеслите с действиями: 81-81:3*2+400/100

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:06
    0
    1.) 81:3=27

    2.) 27*2=54

    3.) 400:100=4

    4.) 81-54=27

    5.) 27+4=31