Какое число будет следующее в ряду 100 119 140 163 ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:00
    0
    100 119 140 163

    119-100=19

    140-119=21

    163-140=23

    163+25=188 - следующее число
  2. 8 июля, 18:24
    0
    +2 к каждому

    ...