Дельтаплан пролетел в первую минуту 490 м, во вторую в 2 раза больше, чем в первую, а в третью на 150 м меньше чем во вторую. сколько метров пролетел дельтаплан за 3 мин. нарисовать схему и решение

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:37
    0
    490*2=980 980-150=830 980+830+490=2300 метров