За 15 сек коля печатает на компьютере 6 знаков. сколько знаков он напечатает за 1 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:06
    0
    60/15*6=24 знака за 60 секунд (1 минута)
  2. 28 августа, 23:15
    0
    В 1 минуте всего 60 секунд, значит 4 раза по 15.

    Если x=6, то 4x=6*4=24.

    Ответ: 24 знака за 1 минуту.

    Успехов и удачи Вам!