Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 32:

1/4 7/8 9/16 5/2

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:16
    0
    1/4=8/32

    7/8=28/32

    9/16=18/32

    5/2=90/32