Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа 19,45,33,81,27,76.

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:46
    0
    1) 19=8+11, 2) 45 = 38+7, 3) 33=30=3, 4) 81=60+21, 5) 27=15+12, 6) 76=35+41
  2. 10 сентября, 05:09
    0
    1) 19=10+9

    2) 45=38+7

    3) 33=27+6

    4) 81=80+1

    5) 27=20+7

    6) 76=43+33