Расставить скобки: 48:4+8*7-5=28; 48:4+8*7-5=23.; 48:4+8*7=135.; 48:4+8*7-5=8.; 48:4+8*7-5=40

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:41
    0
    Ловите: 3

    48:4+8 * (7-5) = 28

    48: (4+8) * 7-5=23

    (48:4+8) * 7-5=135.

    48: (4+8) * (7-5) = 8

    (48:4+8) * (7-5) = 40
  2. 8 октября, 07:03
    0
    5423655267366346374564