Утром на элеваторе разгрузили 18 тонн пшеницы, авечером 17 тонн. Сколько тонн пшеницы привезли на элеватор, если осталось разгрузит 54 тонны

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:50
    0
    18+17+54=89

    ...
  2. 22 июня, 21:47
    0
    89 тонн. (18+17=35; 35+54=89)