К шлангу длиной 15 метров приесоденили 2 шланга по 5 метров. Какой длины получился шланг?

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:57
    0
    2*5=10 (М) - присоеденили

    15+10=25 (м) - получился