В коробке 12 карандашей из них 2 красных, 6 синих какую часть карандашей составляют красные, синие, зелёные

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:33
    0
    1) 12-2-6=4 (к)

    Ответ. 2 красных карандашей, 6 синих, и 4 зелёных.
  2. 22 июля, 11:55
    0
    Две двенадцатых

    шесть двенадцатых

    12-2-6=4

    четыре двенадцатых