Выберите равенства, в которых а>b если а и b - различные натуральные числа

А) b=A+18

Б) b=a-18

B) b=a:18

Г) b=a*18

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:39
    0
    Можно просто подставить натуральные числа

    А) b=A+18 а=2 (пример) b=20 aБ) b=a-18 а=20 (пример) b=2 a>b подходит

    B) b=a:18 а=324 (пример) b=18 a>b подходит

    Г) b=a*18 а=2 (пример) b=36 aОтвет. Подходит только б и в.