Разложите число 49 на простые множители

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:34
    0
    49=7*7=7^2

    ^ в степени.
  2. 16 июля, 21:30
    0
    49 : 7 : 7 = 1 вроди так если ошиблась исправьте