Помогите решить уравнение:

7 х=924

Зарание СП.!

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:08
    0
    Х=924/7 х=132

    Ответ: 132
  2. 30 июня, 10:35
    0
    х=924/7; x=132; Ответ: 132