Решить уравнение 35:x-20=15

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:12
    0
    X=1, т. к. обе части уравнения должны равняться,

    35:х - 20=15,

    35:1 - 20=15,

    35-20=15

    15=15
  2. 17 марта, 05:49
    0
    35 разделить на икс - 20 равно 15

    35 разделить на икс = 20-15=5

    икс равен 5