В школьной столовой на 210 тг продали 8 булочек и несколько пирожков. Цена булочки - 15 тг, а пирожков - 30 тг, Сколько пирожков купили

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:12
    0
    8*15=120 (тг) за 8 булочек

    210-120 = 90 осталось денег

    90/30=3 пирожка