Найдите углы треугольника, если они относятся 11:5:2

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:03
    0
    Сумма угло т-р 180 градусов 180:18 = 10 11*10=110 градусов 5*10=50 градусов 2*10 = 20 градусов