Сколько будет 80: (8•10) •473

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:28
    0
    80: (8*10) * 473=473 вот ответ
  2. 17 февраля, 16:31
    0
    80 : (8 * 10) * 473 = объясняю

    1. Сперва ты щитаешь сколько получится в скобках 8 * 10 = 80

    2. Затем как ты получил в скобках 80, ты делишь 80 : 80 = 1.

    3. 473 умножаешь на 1 получается 473

    80 : (8 * 10) * 473 = 473