Сколько будет если x прибавить 59 в скобках разделить на 42 равно 86 буквой ж разделить на 38 - 76 = 38 под буквой з 43m-215=473 под буквой к 5905-27u==316

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:53
    0
    (х+59) : 42=86 ж: 38-76=38 43m-215=473 5905-27u=316

    х+59=86*42 ж: 38=38+76 43m=473+215 27u=5905-316

    х+59=3612 ж: 38=114 43m=688 27u=5589

    х=3612-59 ж=114*38 m=688:43 u=5589:27

    х=3553 ж=4332 m=16 u=207