Помогите!

2763?+8?99=3?430

900900-?8?85=?7191?

6248*?=56232

3613?/8

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:39
    +4
    27631+8799=36430

    900900-28985=871915

    6248*9=56232

    36136/8=4517