На трех тарелках лежали груши, по 7 штук на каждой. С каждой тарелки взяли по 4 груши, Используй данное условие, ответьте на вопросы, соединив каждый из них с соответствующим выражением

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 15:15
    0
    (7*3) - (4*3) = 21-12=9 груш осталось на трех тарелках
  2. 5 декабря, 16:05
    0
    (7*3) - (4*3) = 21-12=9 груш осталось на трех тарелках

    Ответ наверно правильный)