Если x составляет 40 процентов от y, то сколько процентов составляет y oт x

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:42
    0
    Допустим что у=100 то х = 40/100*100%=40

    Соотвественно если х=40, то у = 100/40*100%=2,5*100%=250%