Округлить число 13'83671 до тысячных.

Найдите скорость течения реки если за 7 ч теплоход прошёл по течению 201'6 км' а за 13'6 ч против течения 367'2 км.

Найти разность дробей: 7'75 и3'41

12'8 и 2'37; 15 и 9'87

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:20
    0
    13.83671=13.837. 7.75-3.41=4.34, 12.8-2.37=10.43, 15-9.87=