7 (2 х+9) + 3 х=-114 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:35
    0
    14 х+63+3 х=-114

    17 х+63=-114

    17 х=-63-114

    17 х=-177

    х=-177:17

    х=177/17