Точка B лежит между точками Aи C, а точка A-между точкками DиB. Найдите длину CD, если AD=45 см, AB на 3 см больше AD, аBCна 17 см больше AB

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:18
    0
    AD = AB + AD + BC

    AD=45 см

    AB=AD + 3 = 45 + 3 = 48 см

    BC = AB + 17 = 48 + 17 = 65 см

    AD=48+45+65=158