А-254=352-121 помогите прошу

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:39
    0
    А-254=352-121

    А-254=231

    А=254+231

    А = 485

    Ответ: А=485
  2. 5 сентября, 21:05
    0
    352-121=231

    231-254 = - 23

    А = - 23