Найдите значение выражения 4/9*15/28 5/18:10/27

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:27
    0
    1) 4/9 * 15/28 = 5/21

    2) 5/18 : 10/27 = 5/18 * 27/10 = 3/4