Запишите число 5 в виде дроби со знаменателями

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:15
    0
    5 = 5/1

    5 = 10/2

    5 = 15/3

    5 = 20/4

    5 = 25/5

    5 = 30 / 6

    5 = 35/7

    5 = 40/8

    5 = 45/9

    5 = 50/10