Реши премер 320+280: (200-130) •4

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 16:23
    0
    1. 200-130=70 2.280:70=4 3. 4*4=16 4. 320+16=336
  2. 23 апреля, 17:19
    0
    280+600=880 вот и все